Была здесь на удалении зуба мудрости, стоматолог настоящий профессионал! Успокоил меня и всё прошло супер спокойно. Однозначно рекомендую эту клинику.
Хроника отзывов 3
5,0
23 октября 2023 в 21:05
5,0
23 октября 2023 в 12:45
В клинике Новиковски уже давно лечим зубы всей семьей! Клиника современная, лечат без боли, с использованием современных технологий и оборудования. Недавно лечила пульпит под микроскопом - очень довольна! Вылечили за два посещения, после лечения нет осложнений и боли. В дальнейшем планирую записаться на проьезирование, отзывы от пациентов
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
5,0
23 октября 2023 в 11:10
Очень хороший человек огромное спасибо за лечение. Вы с ней справляетесь на ура. Я хочу выразить Вам свою благодарность и от чистого сердца пожелать больше причин для веселья и улыбок, больше случаев везения и радости в жизни.