Данный врач подробно объяснила варианты лечения, грамотно сориентировала по сумме лечения, ответила на все вопросы. Рекомендую обращаться к данному врачу, так как это специалист не увиливал от сумм, а четко сориентировал меня по стоимости лечения. Мария Сергеевна спасибо Вам огромное
Сикачева Мария Сергеевна
Сикачева Мария занимает 9-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Жуковского
Сикачева Мария Сергеевна - стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Жуковском уже больше 3 лет.
Направления приёма: исправление прикуса. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: консультация стоматолога-терапевта и консультация стоматолога-ортодонта.
С 2023 года врач получила от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован весной 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Лечусь на брекетах в этой клинике, даже есть первый положительный результат лечения». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Жуковского.
Сикачева М. С. практикует в стоматологической клинике в команде из 4 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Сикачева М. С.
Что выполняет Мария Сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу поблагодарить ортодонта Сикачеву М. С. Дочка лечится у нее, ходит с пластинкой и хочу сказать, что спустя 5 месяцев явно вижу, как поменялся прикус. Для меня и для дочки это огромное облегчение, надеемся что дальше будет все лучше и лучше.
Лечусь на брекетах в этой клинике, даже есть первый положительный результат лечения. Меня всегда и встречают, и провожают очень вежливо, с улыбкой. В стоматологии находиться приятно и комфортно. Как только лечение закончится, я дополню отзыв или напишу новый, ну а пока мне все очень даже нравится.