Хочется выразить свою благодарность лечащему врачу ТОО №3 Сеумяну Э. В. у которого находилась на оперативном лечении второй раз за его профессионализм, внимательность и доброту к больным - по 3 раза в день прибегал в палату справиться о здоровье всех своих больных и лично делал перевязки после операций, Просто чувствуешь себя в надежных руках и ничего не боишься, полностью доверяя опытному врачу. А также признательна заведующему отделением Сабодашевскому Олегу. Вячеславовичу. за четкую организацию работы его отделения и хочется пожелать ему помощи со стороны администрации края для развития научной базы отделения ортопедии. Дни проведенные в Вашем отделении под наблюдением отличного врача Сеумяна Э. В. вспоминаю с теплым чувством Благодарности! Мамонтова Вера Евгеньевна
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 октября 2023
18 октября 2023 в 19:41