Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 октября 2023
25 октября 2023 в 00:55

Жаль, что таких врачей от Бога выжили из поликлиники так называемые "новые эффективные менеджеры": прессовали, издевались, заставили работать без медсестры. Теперь некому лечить сотни тяжелых пациентов, но кому они нужны? Главное - блатные, бездарные псевдокоролевы, которые уничтожили наших лучших врачей. Так что реформы не принесли ничего, кроме уничтожения медицины. Задумайтесь об этом!!!