5,0
25 октября 2023 в 11:15
Конечно благодарна. И всегда буду благодарить... Ведь главное что? Не навредить. В моём случае мне спасли плечо в 2013 году и с тех пор оно функционирует как и до травмы. Следует отметить, что многие пациенты уповают лишь на врача, забывая, что собственный труд и самостоятельная реабилитация, а также соблюдение всех предписаний играют важную роль. Работает только схема врач + пациент, где пациент активен. Желаю долгих лет жизни Егору Николаевичу!