5,0
26 октября 2023 в 15:54
Была на реставрации передних зубов - очень понравился результат, вообще не отличить. Делала врач Гусейнова Евгения Александровна - очень понравился специалист. Рекомендую.
ГЕ
Гусейнова Евгения Александровна, Генеральный директор
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Евгения Александровна чуткий и внимательный доктор, который хорошо чувствует пациентов и делает лечение комфортным и безопасным. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Если мы понадобимся то мы всегда рады помочь. С уважением, команда МСК Стоматологии.