Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 октября 2023
26 октября 2023 в 23:33

Наблюдаемся у данного доктора недавно по поводу кист нашего малыша. Доктор очень доброжелательна и профессионал своего дела, все пояснит, успокоит, подскажет как действовать. С малышом устанавливает контакт, успокаивает и внимательно проводит приём. Благодарны за такое профессиональное и человечное отношение. Убеждена, что выражаю мнение многих мамочек детской поликлиники! Рекомендую. С уважением и благодарностью, Юлия Ф.