5,0
29 октября 2023 в 14:22
Отличный доктор. До этого были у другой, дочь очень её боялась, потом попали к Екатерине Николаевне и дочь спокойно лечит зубы. Девочка с особенностями, но доктор очень внимательная, нашла к ней подход, очень ласковая. Зубы лечит тщательно, лишнего не навязывает, консультирует по дальнейшему лечению. Очень рекомендую попасть именно к ней, отличный доктор.