Огромная благодарность Полине Анатольевна. Хороший врач. Добрая, чуткая, отзывчивая и просто прекрасный человек! Таких врачей должно быть много в больницах! Не просто сделали операцию, рядовой обход и все а к каждому зайдет, спросит, поговорит, посмотрит, даже если и не она этих пациентов оперировала. А вот УЗИ в этой больнице делать категорически не советую!! Я из сделала на платной основе. 4 УЗИ за 18 минут. И если УЗИ вен и сердца я раньше не делала, не с чем сравнить то УЗИ молочных желез не правьное, малого таза вообще ни о чем!! Не правильное, на 200% не совпадает со всеми моими предыдущими УЗИ, два было сделано в этом году в Симферополе. Яичников у меня нет, хотя все врачи их даже руками нащупали. Хорошо, что было свежее с перинатального, а так бы совсем не ту операцию сделали бы, да нет, её бы скорее всего вообще бы не делали бы.
Хроника отзывов 1
3,2
Дата визита 20 сентября 2023
31 октября 2023 в 20:16