5,0
31 октября 2023 в 20:59
Спасибо персоналу центра за оказываемые услуги. За внимание к пациентам. Эти люди действительно оздоравливают. После сеанса иглоукалывания все выходят в приподнятом настроении. Павел Эдуардович находит каждому какую-то шутку. Отдельное спасибо заведующей Марине Васильевне. Этот Доктор находит время пообщаться с каждым пациентом, узнать, как состояние здоровья, что требуется больному ещё. Спасибо всему персоналу центр. С уважением Наталия П. 31.10.2023