5,0
Дата визита 25 октября 2023
31 октября 2023 в 23:06
Хорошая клиника! Отдельная благодарность Адунц Зограб Славикович, вылечил зубы, все аккуратно, безпллезнего. Кабинет чистый и абсолютно стиральный! Рекоменду врача, особенно для тех кто боится стоматологов