5,0
1 ноября 2023 в 14:07
Единственный врач, за много лет лечения в данном отделении, которая внимательно отнеслась к моему заболеванию, подобрала адекватное лечение, и ко всем своим больным была очень внимательна. Видно, что любит свою работу и действительно старается всем помочь в выздоровлении.