5,0
3 ноября 2023 в 12:31
Хочу выразить благодарность Денису Игоревичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, замечательный доктор, о таких говорят врач от Бога! Спасибо всему медперсоналу отделения хирургии!