Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 ноября 2023 в 12:19

Выражаю благодарность за высокий профессионализм, за слаженную работу коллектива, каждый четко выполнял свои обязанности. Была приятно удивлена тем, что при обходе с лечащим врачом, знает все подробности истории болезни о каждом пациенте. В одной мудрой книги говорится: "Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они с вами поступали". Уверена, что Вы так и поступаете. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем не лёгком, но очень важном труде. С уважением Надежда Николаевна