5,0
5 ноября 2023 в 08:06
Очень хороший врач! Грамотное лечение и доброе отношение как к детям так и к родителям. Низкий вам поклон за внука.
Очень хороший врач! Грамотное лечение и доброе отношение как к детям так и к родителям. Низкий вам поклон за внука.