Являюсь клиентом клиники «Да винчи» с 2022 года. Проходила ортодонтическое лечение на элейнерах у К. Н. Нелаева в период 2024-2025 годы. Обращалась по рекомендации коллеги. На протяжении всего периода лечения получила положительный опыт от взаимодействия, и конечно же, ровные зубы и желание улыбаться. Огромное спасибо за результат. Также хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал клиники, который всегда поможет быстро попасть к нужному доктору в удобное время.
Большое спасибо за ваш искренний и теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что ваше лечение в клинике «Да Винчи» прошло успешно и оставило положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и поздравляем с отличным результатом!