5,0
8 ноября 2023 в 09:17
Светлана Юрьевна - отличный доктор! Правда были у доктора в филиале ЦСК на Капитанской. Помогает моей возрастной и проблемной по сердечку маме держаться. Низкий поклон и искренняя благодарность. Галина