5,0
Дата визита 4 августа 2023
8 ноября 2023 в 15:51
Прохожу лечение с брекет системой около года, хожу к Юлии Яковлевне, раз в 3-4 месяца на проф. гигиену. Очень нравится, врач доброжелательная, вежливая, всегда всё объяснит и подскажет.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!