5,0
Дата визита 12 мая 2021
10 ноября 2023 в 11:26
Выражаю огромную благодарность от имени моего папы, которого Светлана Сергеевна поставила на ноги. Благодаря профессионализму, назначенному лечению, советам по восстановлению, - уже третий год грыжа поясничного отдела в ремиссии. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный врач. Даёт подробные рекомендации.