Проходили вместе с мужем лечение у ортодонта. Я носила капы, он брекеты. У обоих отличный результат, лечение тоже прошло достаточно комфортно, не могу сказать, что было очень больно, временами не особо неприятно. Но ради такого результата явно стоит потерпеть.
Ляпишева Ксения Сергеевна
Принимает в 3 клиниках Тулы
Ляпишева Ксения Сергеевна - стоматолог-ортодонт, которая уже больше 8 лет лечит и консультирует пациентов в Туле.
Ксения Сергеевна принимает в 3 клиниках в разных районах города Тулы: Пролетарский район и Советский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
С 2024 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован летом 2025 года, к отзывам обращались более 1000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Подход к ребенку был найден с самого первого приема». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Тулы.
Спектр работы - исправление прикуса; среди частых запросов по отзывам - исправление прикуса, стоматология и брекеты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаЧто выполняет Ксения Сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПроходила ортопедическое и ортодонтическое лечение в клинике. Очень приветливые администраторы, всегда сориентируют, напомнят о приеме и проконсультируют. Врачи на высшем уровне диагностируют и лечат. Мы в восторге!
Большое спасибо хочу сказать врачам центра за профессионализм, индивидуальный подход к клиентам и высокое качество проделанной работы. Благодарю каждого, кто помог мне стать обладателем шикарной белоснежной улыбки.
Ксения Сергеевна замечательный специалист. Исправляли у нее прикус дочке. Всегда доброжелательна и внимательна. Дочка ходила на ее приемы с удовольствием. Искренне благодарны! Рекомендую!
Приветливый и доброжелательный доктор. Ходим к ней с сыном, лечимся на пластинке. Подход к ребенку был найден с самого первого приема. Все очень нравится и сама клиника и конечно наш замечательный ортодонт.