Заведующий отделением N2 мне очень понравился, я как родственник пациента могу оставить о нем самые тёплые слова, а именно это действительно спокойный человек, с выдержанный характером с чувством этики. Достойно ведёт себя в общении с родными, умеет разрешить проблемы в лечении. Считаю, что заслуживает самой высокой похвалы.
Хроника отзывов 2
4,8
Дата визита 1 декабря 2021
19 января 2024 в 13:37
4,4
Дата визита 1 сентября 2023
10 ноября 2023 в 20:56
Мне очень понравился данный врач, не скажу что бы очень спокойный, наоборот работает с огоньком, много идей и инициатив насчёт лечения, все способы и пробует, желая вылечить, а так же привлекает лучших специалистов Кудлаева С. В, Спирину Т. В., Куркину В. А. Всех советую. С принудчиками особенно внимательно подходит к их реабилитации, особенно цветотерапия помогла и многое что ещё. Дай бог им здоровья и удачи в их личных делах.