5,0
12 ноября 2023 в 14:33
Хотелось бы поделиться положительным впечатлением о Юлии Яковлевне и ее профессиональном подходе. Были у многих врачей, но именно этот доктор впечатлил. На чистке ее внимание и аккуратность перекрывает все неприятные ощущения во время процедуры Очень приятная, вежливая и доброжелательная. Очень понравилось!!! На гигиену будем ходить только к ней.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за доверие! Передаем слова благодарности Юлии Яковлевне!