5,0
Дата визита 10 ноября 2023
12 ноября 2023 в 15:08
Обращалась в клинику по острой зубной боли. Случай изначально был не очень тривиальным и был проблематичен для постановки точного диагноза. Но благодаря врачу Иващенко Виктории Геннадьевне все разрешилось наилучшим образом!) Все объясняет, отвечает на вопросы, создает уютную атмосферу, шутит, входит в положение. Чистка каналов и последующая пломбировка прошла отлично, за что ей и ассистентке большое спасибо!