К уважаемому Аслану Каримгаджиевичу сложно попасть из - за того, что к нему всегда живая очередь. Но мне удавалось, и не напрасно. Доктор реально подбирал качественное назначение и достигалась длительная и стойкая ремиссия. Полечившись однажды у этого профессионала в своем деле, вряд ли кто - то захочет на прием к другому доктору. А. К. Пахрудинов- врач от Бога, истинный доктор, который безупречно служит медицине, оздоровляет людей, определяет и по снимкам, и по жалобам безошибочно проблемы и назначает лечение. Что, явно, бросается в глаза наряду с его профессионализмом, это его такт, воспитанность, выдержка, терпение, любовь к людям, желание помочь каждому и вникнуть в суть обращения. Все его назначения, методы лечения, советы, рекомендации неоднократно оправдались улучшением состояния здоровья. Желаем замечательному доктору профессиональных успехов и далее, здоровья крепкого и достойных учеников в области хирургии. Он, безусловно, - наилучший наставник, хотя, пожалуй, таких безупречных докторов по всем параметрам в медицине, в жизненных обстоятельствах, в коммуникационной системе, найти в современных условиях редкость, или же, к сожалению, проблематично. Покоряет его отношение к людям, вежливость, простота в общении, преданность медицинскому делу, профессионализм, такт и высокое служение медицине на протяжении долгих - долгих лет, что растапливает любой негатив, с которым мы часто сталкиваемся и испытываем в стенах лечебных учреждений, к сожалению, с другими докторами. Такие, как А. К., показывают, какой должна быть модель поведения профессионального, высшеквалифицированного, адаптированного специалиста с большой буквы при общении и с персоналом, и с пациентами, обратившимися к доктору за помощью, несмотря ни на что, даже при сложных коммуникационных взаимодействиях, продиктованными в сложном современном мире. Люди, если Вы ищете отзывы, в надежде попасть к замечательному доктору с высокой квалификацией - доктор А. К. оправдает все Ваши ожидания в плане лечения и обнаружения проблемы, которую до этого было трудно определить, только нужно будет стойко выдержать живую очередь.)) Всем желаю здоровья, а лечебным учреждениям - процветания и модернизации во благо здоровья населения! Г. Исмаилова 15.08.2024 г.
Хроника отзывов 2
Уважаемые! Иметь возможность писать отзыв, нельзя принимать за платформу, где можно оставлять свой негатив, личные, неоргументированные ничем, и фактически недоказуемые выводы. Думайте, когда пишете! Доктор или медперсонал, который однажды не разделил Ваше мнение, или предъявил какие - то важные для порядка, требования, не всегда являются плохими, и более того эти факты не являются поводом для плохих отзывов. Мой сын, по воле судьбы, лечится, на постоянной основе, и в ПНД в Домодедово, и, к сожалению, и в стационар в ПБ 19, по скорой неоднократно поступал. Ни разу, за долгие годы, не заметила плохого, ненадлежащего отношения к больным и к их близким! Всегда доступны беседы с врачами, консультаций и их профессиональный подход к лечебному делу. А санитарки и санитары к каждому парню относятся как к своему внуку. Простите, за такое сравнение! У них тяжелый, почти, ратный труд! Начиная со всех звеньев и медперсонала, и других, и до опытных врачей - все на своем месте! И на страже здоровья, по моим наблюдениям, наших близких. Не надо забывать, что они имеют дело с особым видом заболевания. Не бойтесь врачей, больниц! А стоит бояться тех невеж и невежд, и равнодушных людей, тех, кто своими жестокими действиями сделали Вас таковыми, избив или истезав, по вине которых Вы угождаете в такого рода больницы, если у Вас не эндогенное заболевание. Это не терапия, не хирургия, и не гинекология, не детское отделение, и не санаторий, чтобы Вам здесь разрешали телефоны, сюсюкались. Надо понимать: здесь функционально осуществляя лечение, все вместе еще на здесь осуществляют уход за неадвекватами: все на чеку, как на дозоре в военной обстановке. Откуда берутся такие негативные отзывы? Ведь и персонал, и врачи трудятся много лет, и они безупречны. Другое дело - их не хватает! Значит, в многократном размере мы должны быть благодарны тем, кто тянет все на своих плечах. Оставляя такие отзывы, Вы подвергаете сомнениям тех, кто хочет лечиться, избавиться, или хотя бы хотят добиться ремиссии. Думайте всегда, прежде чем написать, пожалуйста! Врачи переживут, их репутация не пострадает, они заняты своим делом, а те, кто сомневается с обращениями о помощи, могут введены в заблуждение Вашими однобокими претензиями ни о чем! Низкий поклон всем сотрудникам ПНД Домодедово и ПБ 19! Пусть ни кого не коснется такая болезнь, никого не коснутся такие страдания! Я знаю о чем пишу. К примеру, есть сын, который безупречно умен, добр, с высоким интеллектом, высокий, красивый, распахивает объятия миру, любит всех людей, жизнь, воспитан, вежлив, развит, много читает, всегда самообразовывается, делится знаниями с другими, творит только добро, готов всем помочь, а будущего нет, и даже нет возможности реализовать свои способности, потому что коварная болезнь держит его в тисках и таблетках... И не всегда состояние зависит от докторов, окружения, любви близких, медикаментов... Всем желаю благополучия, докторам, персоналу - здоровья, делу врачей и их стараниям - процветания! 12.11.23 г. Г. И.