5,0
Дата визита 13 ноября 2023
15 ноября 2023 в 08:20
Немногие оставшиеся Русские врачи ещё с нормальным диплом об образовании. Хороший терапевт. Лечила меня в период Ковид и при повторных обращения. Главному врачу следует обратить внимание на подбор врачей в поликлинику. Не берите мигрантов.