5,0
Дата визита 10 ноября 2023
17 ноября 2023 в 14:34
Огромное спасибо вам Дмитрий Александрович, за вашу профессию, помогать людям с большой буквы, отзывчивый, чуткий, внимательный и человечный, лежала после аварии с сотрясением, при мне сделалали операцию двоим, могу сказать, что посоветую Вас, как лучшего профессионала, тронута, что в наше время так пекутся о пациентах, помогая помимо операции, и во время реабилитации, низкий поклон