5,0
Дата визита 11 сентября 2023
18 ноября 2023 в 06:41
Хочу выразить признательность врачу-флебологу Антону Евгеньевичу Соломахину! Проходила лечение сосудистых звездочек на лице в сентябре этого года. Всего было сделано 4 процедуры. С каждым разом сосуды становились бледнее, в конце осталась только самая большая звездочка, а теперь ничего! Идеальное лицо. Не могу на себя налюбоваться. Сколько расстройств было и потраченной косметики. Эффект 100%-ный.