5,0
Дата визита 18 ноября 2023
18 ноября 2023 в 18:48
Тимур Меликович, это и правда врач от бога. Только сегодня сделал блефоропластику нижних век, уже спокойно пишу отзыв.. Отношение к своим пациентам, как к детям.. И хочу поблагодарить ассистентку Тимура Меликовича, Мариночку... И вообще весь персонал.. От гордиробной до операционной.. Даже укол, которого я так боялась, был сделан совсем не больно.. Результат я уверенна, будет очень хороший.. Через месяц дополню... Очень советую эту клинику и такого замечательного и позитивного доктора