5,0
21 ноября 2023 в 23:53
Посещала эту клинику в прошлом году, визитами осталась довольна. И врачи и персонал знают свое дело. Если и буду куда-то обращаться, то снова сюда.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы персонала и клиники. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт. Крепкого Вам здоровья и благополучия!