Благодарю Дмитрия Олеговича за качественное обследование, лечение. Видна аккуратность, сохранение эстетического вида зубов. Подход к пациенту деликатный. Видно, что специалист уважает свой труд, любит людей и свою работу действительно. Доктор щепетильно относится к своему делу. Очень рада, что попала именно к нему. Лечилась по ОМС и очень довольна его работой. Спасибо Вам. С уважением.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 2 декабря 2023
2 декабря 2023 в 06:21
5,0
Дата визита 7 июля 2023
22 ноября 2023 в 08:16
Попала к Олегу Николаевичу по направлению от терапевта. Делала ФГДС и колоноскопию. Хожу к нему каждый год. Граммотный, тактичный, спокойный, приятный в общении специалист. Никаких стеснений, спокойно чувствуешь себя при каждом визите и во время проведения процедуры. Желаю дальнейших успехов Вам, Олег Николаевич. С уважением....
5,0
Дата визита 22 ноября 2023
22 ноября 2023 в 07:57
Деликатный, спокойный, приятный в общении специалист. Настоящий врач. Любит свою работу, что не мало важно. Уважительно относится к пациентам, отвечает на все интереующие вопросы. Коротко и по сути. Ничего лишнего, что могло бы запутать пациента. Все просто. Советую сходит на прием. Вы будете довольны.