5,0
Дата визита 20 октября 2023
23 ноября 2023 в 00:07
Огромное спасибо Анне Викторовне за её доброе и чуткое отношение к пациентам. За всё время, что находилась в 3 отделении до операции и после, благодаря её позитиву и поддержке, даже не было страха. Побольше бы таких врачей!