5,0
Дата визита 16 ноября 2023
23 ноября 2023 в 09:19
Были на приёме у врача Елены Сергеевны (аллерголог-иммунолог, педиатр), хотелось бы выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень внимательный и добрый врач. Наблюдались с ребёнком с рождения, когда Елена Сергеевна ещё принимала в г. Завитинск, сейчас наблюдаемся в клинике ИммуноВиталь. Во время приема врач выслушала нас, внимательно осмотрела, назначила анализы а далее комплексное, граматное лечение! Побольше бы таких людей и врачей как Елена Сергеевна!!!