Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 5 июня 2023
23 ноября 2023 в 13:31

Первый раз попала на прём к кардиологу с сильной отдышкой и болями в сердце. Людмила Александровна очень внимательно ко мне отнеслась, назначила исследования и сразу поняла серьёзность заболевания. Очень грамотный врач, специалист своего дела, к больным относится внимательно, по доброму тактично, но строго следит за выполнением режима и приёму лекарств. Буквально после первого приёма заставила пойти на больничный, а потом лечь в стационар. И она оказалась права! После проведённого стентирования в областной больнице, более двух месяцев находилась под её наблюдением. Побольше бы таких грамотных, добросовестных и внимательных врачей, болеющих за своё дело. Спасибо большое Людмиле Александровне, Счастья, здоровья и успехов в такой благородной профессии. С уважением, Людмила Гурьянова.

5,0
Дата визита 18 августа 2023
23 ноября 2023 в 11:51

Находилась на лечении в кардиологическом отделении ГУЗ УОКБ, был имплантирован стент в артерию сердца. Лечащим врачом был Илья Андреевич, считаю, что мне повезло с врачом! Настоящий Профессионал своего дела, внимательный, всё доступно объясняет по лечению и дальнейшей реабилитации. Выявил ещё одну серьезную проблему - лёгочную тромбоэмболию. Сразу было назначено серьёзное лечение. Огромное СПАСИБО Илье Андреевичу за его отношение к пациентам. Считаю, что моё выздоровление - это, в первую очередь, заслуга Дмитриено И. А. Желаю ему крепкого здоровья и успехов в такой важной работе. С уважением, Людмила Гурьянова