Была на удалении зуба мудрости. В первый раз в этой стоматологии, снимок у меня был свой. Удаление прошло довольно быстро и самое главное, безболезненно. Хорошие врачи. Рекомендую
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI