5,0
23 ноября 2023 в 20:23
«Спасибо вам, врачи-волшебники, за то, что играете с людским здоровьем и выигрываете!»Андрей Иванович-вы гений! Удачи вам во всём. здоровья. и спасибо за все!!!.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за такой прекрасный отзыв! Мы всегда рады помочь!