5,0
23 ноября 2023 в 21:55
Очень хороший врач. Приехали по скорой с дочкой, все тщательно расспросил, сделал операцию и потом неделю дочка лежала под наблюдением врача. Все детки его очень любят, потому что врач с большим сердцем! Очень Благодарна Алексею Владимировичу!