5,0
Дата визита 14 ноября 2023
25 ноября 2023 в 07:54
Находились с новорожденным сыночком на лечение в 7-ой детской больницы, в отделение педиатрии. От всей души хочу выразить благодарность заведующей, врачу-педиатру Кужель Виктории Евгеньевне и мед. персоналу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за внимательное и профессиональное отношение к ребенку. С первых минут почувствовала, что мой ребенок находится в надёжных руках. Спасибо Вам за бесконечную доброту и заботу. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.