Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 24 ноября 2023
25 ноября 2023 в 09:34

Гардероб работает отвратительно, женщина гардеробщица грубит, хамит посетителям говорит, что надухарилась, тут пришла, воняет невозможно. Лучше бы не оставляла у неё пальто, а взяла его с собой и оставила в коридоре. отрицательное и негативное отношение к посетителям больницы у гардеробщицы. Если можно поменяйте её, пожалуйста. А врачи работают прекрасно, оценка 5 с плюсом.