5,0
Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 17:20
Лучшая клиника в Санкт Петербурге. мне порекомендовали трое человек из разных кругов. с тех пор обращаюсь только сюда. Даже готов прилететь из другой страны
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что качество наших услуг оправдало ваши ожидания, а уровень цен оказался приемлемым. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал квалифицированную помощь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"