Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2023 в 18:49

Medicus curat, natura sanat! Не путать с natura sanat, medicus curat morbus. Не будет высокопарностью, если порекомендовать всем врачам в качестве живого примера для подражания... Лечился у неё еще в её бытность врачом в РКБ. Человек в СВОЕЙ профессии. Теперь приходится проходить курсы без неё, но, к счастью, коллеги, которых она оставила в отделении, тоже Врачи с большой буквы! Благодарен ей всегда за человечность и профессионализм и всегда рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ, воспользоваться её услугами. Долгих лет востребованной жизни вам, доктор!