5,0
5 января 2024 в 23:27
В 2023 году в этом отделении мне было сделано два эндопротезирования тбс. Врач очень внимательный. Профессионал. У меня была глубокая дисплазия и укорочение ноги. все прошло нормально. Благодарю за возможность ходить своими ногами.