5,0
Дата визита 30 августа 2023
1 декабря 2023 в 15:01
Юлия Николаевна - врач от Бога! Замечательный специалист и человек. Очень мне помогла и в лечении и психологически. Хожу только к ней и рекомендую лечение у неё.