5,0
Дата визита 28 ноября 2023
1 декабря 2023 в 21:37
Виктория Олеговна - самый замечательный специалист. Такого доброго, отзывчивого и профессионального стоматолога я еще не видел. Лечили ребенка, всё очень понравилось. Также кроме лечения Виктория Олеговна дала рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно придем к ней еще.
Ф Екатерина Михайловна, Управляющий
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!