Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 декабря 2023 в 16:05

Профессионал своего дела, хороший врач, хороший человек! В отделении большой поток беременных, а она помнит твою историю и все тонкости, это впечатляет

5,0
3 декабря 2023 в 15:58

Профессионал своего дела, человеческое, чуткое отношение к пациенту. Комментирует, отвечает на вопросы, проводит тщательно исследование. Благодаря ей сохранили и родили ребёночка, спасибо!