Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
3 декабря 2023 в 17:50

Прошёл месяц после увеличения груди. Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией. Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?» Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала. Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!