Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 30 ноября 2023
4 декабря 2023 в 07:26

Спасибо за наше выздоровление доктору Усуповой Судабе-Нурадин! Грамотный, доктор! С уважением относится к нервным родителям, ответит на все вопросы и не в торопях, чтоб отмахнуться, а с душой!!! Спасибо Вам доктор большое!!! Побольше бы таких неравнодушных докторов!!! С уважением Филимонова Дарья