5,0
6 декабря 2023 в 13:32
Считаю, за небольшим исключением, пациент сам виноват в своих бедах. Вот и меня судьба отправила в хирургическое отделение N 5 Краевой клинической больницы N 2. Считаю, что безгранично повезло -мою проблему взялся решить и успешно разрешил ХИРУРГ Мурашко Дмитрий Сергеевич. Врач от Бога и по призванию. Учитывая мой возраст и ранее перенесенные оперативные вмешательства на + сделал всё возможное, чтобы я вернулся к полноценной жизни. Все добрые слова благодарности Вам, Дмитрий Сергеевич! Понравилось - немногословен, на вопросы отвечает чётко, по делу, ничего лишнего. Я Вас не подведу - строго буду выполнять все рекомендации.