5,0
Дата визита 6 декабря 2023
6 декабря 2023 в 18:33
Была сегодня в поликлинике и попала к врачу Макарову Валерию Дмитриевичу на удаления зуба и что хочу сказать я очень довольна его работой и его отношением к пациентам мне сегодня прям было очень приятно побывать в его кабинете не смотря на что удаление зуба не очень приятное занятие рекомендую всем этого врача
Макаров Валерий Дмитриевич, Стоматолог-ортопед
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв