Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 декабря 2024 в 08:23

Не зря столько положительного слышу в адрес моего любимого врача Шаблий М. В. У нее реально чувствуешь себя спокойной. Очень грамотная, опытная, всегда вежливая и тактичная, успокаивала и поддерживала в трудные моменты. Мы с мужем благодарим Марию Владимировну за то счастье, что он нам подарила — стать родителями!

5,0
7 декабря 2023 в 10:06
+7 (927) ***-**-52
+7 (927) ***-**-52 оставил отзыв у врача гинеколога Радькова М. В. при посещении Клиника Я здорова

У меня была сложная беременность, наблюдалась во время нее в медцентре "Я здорова" у Радьковой. Марина Васильевна чудесный доктор и человек с добрым сердцем, очень признательна ей за внимательное отношение ко мне и малышу!