5,0
19 декабря 2024 в 08:23
Не зря столько положительного слышу в адрес моего любимого врача Шаблий М. В. У нее реально чувствуешь себя спокойной. Очень грамотная, опытная, всегда вежливая и тактичная, успокаивала и поддерживала в трудные моменты. Мы с мужем благодарим Марию Владимировну за то счастье, что он нам подарила — стать родителями!