5,0
Дата визита 8 декабря 2023
8 декабря 2023 в 16:48
Очень хороший доктор! Все понравилось Ходил на чистку, сделали все качественно. Приятный персонал и обслуживание. Хорошая атмосфера в самой клинике. Приду ещё. Спасибо!)
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за положительную обратную связь!